Суббота, 24/Фев/2018, 05:09



Меню сайта

Главная

Информация о сайте

Форум

Матчи в записи

Обратная связь

Фотоальбом клуба

Состав команды

Таблицы (2007-2009)

Категории
ФК Каустик - ТФК [11]
Следующие матчи:
Нажмите для просмотра Календаря!

Таблица(2009-2010)
Мини-чат
ользователи:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 26 » КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ РФПЛ СЕЗОНА 2010
13:41
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ РФПЛ СЕЗОНА 2010
    КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ РФПЛ СЕЗОНА 2010



      Расписание игр первого круга



*1 тур*

/12 марта (пятница) /
ЦСКА - "Амкар"

/13 марта (суббота) /
"Анжи" - "Спартак" (Нальчик)
"Москва" - "Сатурн"
"Ростов" - "Томь"

/14 марта (воскресенье) /
"Спартак" М – "Динамо" М
"Крылья Советов" - "Зенит"
_*"Рубин" – "Локомотив"*_
"Сибирь" - "Терек"

*2 тур*

/20 марта (суббота) /
"Зенит" – "Спартак" М
_*"Локомотив" - "Крылья Советов"*_
"Томь" - "Рубин"
"Терек" - "Ростов"
"Сатурн" - "Сибирь"
"Спартак" (Нальчик) - "Москва"
"Амкар" - "Анжи"
ЦСКА - "Динамо" М

*3 тур*

/27 марта (суббота) /
"Динамо" М – "Зенит"
_*"Спартак" М - "Локомотив"*_
"Крылья Советов" - "Томь"
"Рубин" - "Терек"
"Ростов" - "Сатурн"
"Сибирь" - "Спартак" (Нальчик)
"Москва" - "Амкар"
"Анжи" - ЦСКА

*4 тур*

/03 апреля (суббота) /
_*"Локомотив" - "Динамо" М*_
"Томь" – "Спартак" М
"Терек" - "Крылья Советов"
"Сатурн" - "Рубин"
"Спартак" (Нальчик) - "Ростов"
"Амкар" - "Сибирь"
"Анжи" - "Москва"
ЦСКА - "Зенит"

*5 тур*

/10 апреля (суббота) /
_*"Зенит" - "Локомотив"*_
"Динамо" М – "Томь"
"Спартак" М - "Терек"
"Крылья Советов" - "Сатурн"
"Рубин" - "Спартак" (Нальчик)
"Ростов" - "Амкар"
"Сибирь" - "Анжи"
"Москва" - ЦСКА

*6 тур*

/17 апреля (суббота) /
"Томь" – "Зенит"
"Терек" - "Динамо" М
"Сатурн" - "Спартак" М
"Спартак" (Нальчик) - "Крылья Советов"
"Амкар" - "Рубин"
"Москва" - "Сибирь"
"Анжи" - "Ростов"
_*ЦСКА - "Локомотив"*_

*7 тур*

/24 апреля (суббота) /
_*"Локомотив" - "Томь"*_
"Зенит" – "Терек"
"Динамо" М - "Сатурн"
"Спартак" М - "Спартак" (Нальчик)
"Крылья Советов" - "Амкар"
"Ростов" - "Москва"
"Рубин" - "Анжи"
"Сибирь" - ЦСКА

*8 тур*

/01 мая (суббота) /
_*"Терек" - "Локомотив"*_
"Сатурн" – "Зенит"
"Спартак" (Нальчик) - "Динамо" М
"Амкар" - "Спартак" М
"Сибирь" - "Ростов"
"Москва" - "Рубин"
"Анжи" - "Крылья Советов"
ЦСКА - "Томь"

*9 тур*

/08 мая (суббота) /
"Томь" – "Терек"
_*"Локомотив" - "Сатурн"*_
"Зенит" - "Спартак" (Нальчик)
"Динамо" М - "Амкар"
"Рубин" - "Сибирь"
"Крылья Советов" - "Москва"
"Спартак" М - "Анжи"
"Ростов" - ЦСКА

*10 тур*

/15 мая (суббота) /
"Сатурн" – "Томь"
_*"Спартак" (Нальчик) - "Локомотив"*_
"Амкар" - "Зенит"
"Ростов" - "Рубин"
"Сибирь" - "Крылья Советов"
"Москва" - "Спартак" М
"Анжи" - "Динамо" М
ЦСКА - "Терек"

*11 тур*

/22 мая (суббота) /
"Терек" – "Сатурн"
"Томь" - "Спартак" (Нальчик)
_*"Локомотив" - "Амкар"*_
"Крылья Советов" - "Ростов"
"Спартак" М - "Сибирь"
"Динамо" М - "Москва"
"Зенит" - "Анжи"
"Рубин" - ЦСКА

*12 тур*

/10 июля (суббота) /
"Спартак" (Нальчик) – "Терек"
"Амкар" - "Томь"
"Рубин" - "Крылья Советов"
"Ростов" - "Спартак" М
"Сибирь" - "Динамо" М
"Москва" - "Зенит"
_*"Анжи" - "Локомотив"*_
ЦСКА - "Сатурн"

*13 тур*

/17 июля (суббота) /
"Сатурн" - "Спартак" (Нальчик)
"Терек" - "Амкар"
"Спартак" М - "Рубин"
"Динамо" М - "Ростов"
"Зенит" - "Сибирь"
_*"Локомотив" - "Москва"*_
"Томь" - "Анжи"
"Крылья Советов" - ЦСКА

*14 тур*

/24 июля (суббота) /
"Амкар" - "Сатурн"
"Крылья Советов" - "Спартак" М
"Рубин" - "Динамо" М
"Ростов" - "Зенит"
_*"Сибирь" - "Локомотив"*_
"Москва" - "Томь"
"Анжи" - "Терек"
ЦСКА - "Спартак" (Нальчик)

*15 тур*

/31 июля (суббота) /
"Спартак" (Нальчик) - "Амкар"
"Динамо" М - "Крылья Советов"
"Зенит" - "Рубин"
_*"Локомотив" - "Ростов"*_
"Томь" - "Сибирь"
"Терек" - "Москва"
"Сатурн" - "Анжи"
"Спартак" М - ЦСКА


      Календарь матчей второго круга РФПЛ

*16 тур*

/07 августа (суббота) /
"Спартак" М - "Зенит"
_*"Крылья Советов" - "Локомотив"*_
"Рубин" - "Томь"
"Ростов" - "Терек"
"Сибирь" - "Сатурн"
"Москва" - "Спартак" (Нальчик)
"Анжи" - "Амкар"
"Динамо" М - ЦСКА

*17 тур*

/14 августа (суббота) /
"Зенит" - "Динамо" М
_*"Локомотив" - "Спартак" М*_
"Томь" - "Крылья Советов"
"Терек" - "Рубин"
"Сатурн" - "Ростов"
"Спартак" (Нальчик) - "Сибирь"
"Амкар" - "Москва"
ЦСКА - "Анжи"

*18 тур*

/21 августа (суббота) /
_*"Динамо" М - "Локомотив"*_
"Спартак" М - "Томь"
"Крылья Советов" - "Терек"
"Рубин" - "Сатурн"
"Ростов" - "Спартак" (Нальчик)
"Сибирь" - "Амкар"
"Москва" - "Анжи"
"Зенит" - ЦСКА

*19 тур*

/28 августа (суббота) /
_*"Локомотив" - "Зенит"*_
"Томь" - "Динамо" М
"Терек" - "Спартак" М
"Сатурн" - "Крылья Советов"
"Спартак" (Нальчик) - "Рубин"
"Амкар" - "Ростов"
"Анжи" - "Сибирь"
ЦСКА - "Москва"

*20 тур*

/04 сентября (суббота) /
"Зенит" - "Томь"
"Динамо" М - "Терек"
"Спартак" М - "Сатурн"
"Крылья Советов" - "Спартак" (Нальчик)
"Рубин" - "Амкар"
"Сибирь" - "Москва"
"Ростов" - "Анжи"
_*"Локомотив" - ЦСКА*_

*21 тур*

/11 сентября (суббота) /
_*"Томь" - "Локомотив"*_
"Терек" - "Зенит"
"Сатурн" - "Динамо" М
"Спартак" (Нальчик) - "Спартак" М
"Амкар" - "Крылья Советов"
"Москва" - "Ростов"
"Анжи" - "Рубин"
ЦСКА - "Сибирь"

*22 тур*

/18 сентября (суббота) /
_*"Локомотив" - "Терек"*_
"Зенит" - "Сатурн"
"Динамо" М - "Спартак" (Нальчик)
"Спартак" М - "Амкар"
"Ростов" - "Сибирь"
"Рубин" - "Москва"
"Крылья Советов" - "Анжи"
"Томь" - ЦСКА

*23 тур*

/25 сентября (суббота) /
"Терек" - "Томь"
_*"Сатурн" - "Локомотив"*_
"Спартак" (Нальчик) - "Зенит"
"Амкар" - "Динамо" М
"Сибирь" - "Рубин"
"Москва" - "Крылья Советов"
"Анжи" - "Спартак" М
ЦСКА - "Ростов"

*24 тур*

/02 октября (суббота) /
"Томь" - "Сатурн"
_*"Локомотив" - "Спартак" (Нальчик)*_
"Зенит" - "Амкар"
"Рубин" - "Ростов"
"Крылья Советов" - "Сибирь"
"Спартак" М - "Москва"
"Динамо" М - "Анжи"
"Терек" - ЦСКА

*25 тур*

/09 октября (суббота) /
"Сатурн" - "Терек"
"Спартак" (Нальчик) - "Томь"
_*"Амкар" - "Локомотив"*_
"Ростов" - "Крылья Советов"
"Сибирь" - "Спартак" М
"Москва" - "Динамо" М
"Анжи" - "Зенит"
ЦСКА - "Рубин"

*26 тур*

/16 октября (суббота) /
"Терек" - "Спартак" (Нальчик)
"Томь" - "Амкар"
"Крылья Советов" - "Рубин"
"Спартак" М - "Ростов"
"Динамо" М - "Сибирь"
"Зенит" - "Москва"
_*"Локомотив" - "Анжи"*_
"Сатурн" - ЦСКА

*27 тур*

/23 октября (суббота) /
"Спартак" (Нальчик) - "Сатурн"
"Амкар" - "Терек"
"Рубин" - "Спартак" М
"Ростов" - "Динамо" М
"Сибирь" - "Зенит"
_*"Москва" - "Локомотив"*_
"Анжи" - "Томь"
ЦСКА - "Крылья Советов"

*28 тур*

/30 октября (суббота) /
"Сатурн" - "Амкар"
"Спартак" М - "Крылья Советов"
"Динамо" М - "Рубин"
"Зенит" - "Ростов"
_*"Локомотив" - "Сибирь"*_
"Томь" - "Москва"
"Терек" - "Анжи"
"Спартак" (Нальчик) - ЦСКА

*29 тур*

/20 ноября (суббота) /
"Амкар" - "Спартак" (Нальчик)
"Крылья Советов" - "Динамо" М
"Рубин" - "Зенит"
_*"Ростов" - "Локомотив"*_
"Сибирь" - "Томь"
"Москва" - "Терек"
"Анжи" - "Сатурн"
ЦСКА - "Спартак" М

*30 тур*

/28 ноября (воскресенье) /
"Зенит" - "Крылья Советов"
_*"Локомотив" - "Рубин"*_
"Томь" - "Ростов"
"Терек" - "Сибирь"
"Сатурн" - "Москва"
"Спартак" (Нальчик) - "Анжи"
"Амкар" - ЦСКА
"Динамо" М - "Спартак" М
Просмотров: 1793 | Добавил: maslee007 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по странице:
Бомбардиры(2010):
1
Рассказанов А.34
2
Насыров И.33
3
Ефросиньев С.22
4
Низамутдинов Р.22
5
Сидяев А.21
6
Плеханов С.16
7
Краснов Р.16
8
Гайфулин В.
16
9
Валиаметов А.15
10Милушкин Д.
14

На 17.01.10
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Тренеровки:
Понедельник          ??. ??
Среда                       
??. ??
Пятница                
??. ??


Стадион "Каустик"
в ??:??
Слепов Максим Алексеевич © 2018