Суббота, 24/Фев/2018, 05:13



Меню сайта

Главная

Информация о сайте

Форум

Матчи в записи

Обратная связь

Фотоальбом клуба

Состав команды

Таблицы (2007-2009)

Категории
ФК Каустик - ТФК [11]
Следующие матчи:
Нажмите для просмотра Календаря!

Таблица(2009-2010)
Мини-чат
ользователи:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » Календарь игр Чемпионата РБ по мини-футболу 2009-2010 год.
22:33
Календарь игр Чемпионата РБ по мини-футболу 2009-2010 год.
Календарь игр Чемпионата РБ по мини-футболу 2009-2010 год.

1 «ВЭГУ» Октябрьский р-н г.Уфа
2 «БГПУ-2-» г. Уфа
3 «УФМС-БИФК» Уфа
4 «Алексеевский» Алексеевский
5 СК «СТИН» г. Белорецк
6 «Ишимбай» г. Ишимбай
7 «Химик» г. Мелеуз
8 «Девон-ДЮСШ-4» г. Октябрьский
9 МФК«Кармаскалы» г. Кармаскалы

1 КРУГ

1 ТУР

14 ноября Мелеуз . 12-00                     8 ноября Дмитриевка» 12-00
1. «Химик» «Ишимбай»                  4. «Алексеевский» «БГПУ-2»
2. «Ишимбай» «ВЭГУ-Окт.р-н»        5. «БГПУ-2» «УФМС-БИФК»
3. «ВЭГУ-Окт. Р-н» «Химик»           6. «УФМС-БИФК» «Алексеевский»
15 ноября Кармаскалы 12-00
7. «Кармаскалы» «СТИН»
8. «СТИН» «Девон-ДЮСШ-4»
9. «Девон-ДЮСШ-4» «Кармаскалы»

2 тур
21 ноября Ишимбай. 12-00                22 ноября г УФА 12=00
10. «Ишимбай» «БГПУ-2»                13. «ВЭГУ-Окт. Р-н» «Алексеевский»
11 «БГПУ-2» «Кармаскалы»             14. «Алексеевский» «СТИН »
12. «Кармаскалы» «Ишимбай»         15. «СТИН» «ВЭГУ-Окт.-р-н»
22 ноября г. Октябрьский 12-00
16 «ДевонДЮСШ-4 «УФМС-БИФК»
17. «УФМС-БИФК» «Химик»
18. «Химик» «Девон-ДЮСШ-4

3 тур
28 ноября Уфа 12-00                           29 ноября г. Ишимбай 12=00
19. «БГПУ-2» «Девон-ДЮСШ-4              22. «Ишимбай» «УФМС-БИФК»
20 «Девон-ДЮСШ-4 «ВЭГУ-Окт. Р-н»»    23. «УФМС-БИФК» «СТИН»
21. «ВЭГУ Окт.р-н» «БГПУ-2»                24. «СТИН «Ишимбай»
6 декабря Кармаскалы 12=00
25. «Кармаскалы» «Алексеевский»
26. «Алексеевский» «Химик»
27. «Химик» «Кармаскалы»

4 тур
19 декабря Кармаскалы 12=00               20 декабря Октябрьский
28. «Кармаскалы» «ВЭГУ-Окт.р-н»          31. «Девон-ДЮСШ-4» «Ишимбай»
29. «ВЭГУ Окт. Р-н» «УФМС-БИФК»         32. «Ишимбай» «Алексеевский»
30. «УФМС-БИФК» «Кармаскалы»            33. «Алексеевский» «Девон-ДЮСШ-4»
20 декабря г. Уфа 12=00
34. «Мелеуз» «БГПУ-2»
35. «СТИН» «Мелеуз»
36. «БГПУ-2» «СТИН»
Просмотров: 943 | Добавил: maslee007 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по странице:
Бомбардиры(2010):
1
Рассказанов А.34
2
Насыров И.33
3
Ефросиньев С.22
4
Низамутдинов Р.22
5
Сидяев А.21
6
Плеханов С.16
7
Краснов Р.16
8
Гайфулин В.
16
9
Валиаметов А.15
10Милушкин Д.
14

На 17.01.10
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Тренеровки:
Понедельник          ??. ??
Среда                       
??. ??
Пятница                
??. ??


Стадион "Каустик"
в ??:??
Слепов Максим Алексеевич © 2018